Консультации / Гинекология

Когда произошло зачатие

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться. 03 декабря 2012 года - первый день последней менструации, 31 декабря (29 день цикла, первый день задержки) - положительный тест на беременность (полоски очень явные, даже когда повторила тестирование в дневное время). Цикл более-менее регулярный, 28 дней. Самый длинный цикл составил в ноябре - 32 дня. 09 января на УЗИ визуализировано плодное яйцо СВД 10 мм (d1 1.68 cm, d2 0.67 cm, d3 0.73 cm, GS 1.03 cm 5w0d). УЗИ проводилось трансабдоминально! 04 марта была на первом плановом УЗИ, акушерский срок 13 недель, а по развитию написали, что соответсвует 13 неделям и 3 дням (КТР 70 мм). 17 мая (акушерский срок 23-24 недели) Протокол УЗИ: БПР 57 мм, лобно-затылочный размер 81 мм, длина бедренной кости (левой и правой) 40 мм, длина плечевой кости (левой и правой) 38 мм, ОГ 220 мм, ОЖ 196, ЧСС 140. Подскажите, пожалуйста, когда, на Ваш взгляд, более вероятно произошло зачатие? Для меня очень важно максимально точно определиться со сроками! Очень буду ждать Вашего ответа! Заранее ОГРОМНОЕ Вам спасибо!
Здравствуйте! Зачатие произошло во временном промежутке ~12-17 декабря.