Консультации / Урология

Писается малышка

Здравствуйте!моей малышке уже год.несколько месяцев назад начали приучение к горшку,сразу же пошла на него, поняла за чем он нужен, всё без проблем.высаживала, сделает свои дела и играет дальше, редко упускали моменты.могли день без происшествий проходить. Даже в памперс на прогулке не писала, ждала горшка. А некоторое время назад начались маленькие неприятности: гуляет она себе по дому и начинает писать чуть чуть,я тут же на горшок, посидит, ничего не делает, пошли дальше играть, где нибудь написает.снова на горшок, снова ничего. Снова где-нибудь лужица через некоторое время. Писает часто и понемногу. На горшок конечно иногда получается, но в основном мочит штаны. Может это какое то расстройство, я понимаю что она не контролирует процесс, но всё же такая ситуация настораживает.
Если нет признаков воспаления мочевых путей - по результату анализа мочи - тогда это расстройство будут корректировать неврологи, если есть - то урологи