Елена Сердюк (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У ребенка с рождения тряслись подбородок, ножки и ручки. Поставили диагноз- синдром повышеной нервно-рефлекторной возбудимости. Все время махал руками, ногами, головой в сторону.. Сейчас ему 8 месяцев,…
анонимно
Добрый день. Помогите пожалуйста. Дочке 6,5 месяцев, глазки "ездили" всегда, но собирались к носу. А сейчас наоборот, начали разъезжаться в углы и надолго задерживаться так. Еще, когда она просыпается или…
анонимно
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что необходимо сделать? Дочке 5 месяцев, до трех месяцев был тремор подбородка и ручек, невролог говорил что все нормально, на учете не стоим. Всё, что по возрасту…
анонимно
Здравствуйте! Моей доченьке 5.5месяцев. Она вполне здоровая малышка-подвижная,веселая,активная,но стала замечать,что когда она начинает плакать,трясутся ручки. к местным врачу идти не хочу,мало чего знают. что делать?
анонимно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,ребёнку 6 месяцев,у него трясутся ручки(не всё время,а тогда когда он либо переживает,лио что то просит,чаще в положении полулёжа или сидя) Со всеми анализами полный порядок,адекватный активный малыш.Нареканий…
анонимно
Добры день моей доченьке 5 месяцев и у нас такая проблема.Когда она только родилась и ее ставили в положение столбика тогда у нее потрусывалась головка и немного ручки,к 3м месяцам…
анонимно
Здравствуйте. Моему сыну 3,5 месяца. У него немного трясутся ручки, не всегда. Пошли к неврологу, Сказала что тремор рук и синдром внутричерепной гипертензии. Что это такое, почему такой диагноз?сделали узи…