Консультации / Стоматология

Отошла пломба от керамической коронки

Скажите, пожалуйста, а других более легких и менее затратных вариантов исправить проблему с образовавшимся зазорчиком нету? Дело в том, что коронки стоят на двух самых передних, верхних зубах, а пломбировала я соседний к передним зуб! Коронки в прекрасном состоянии, им всего лет 6-7, а менять же их придется полностью (они же слитные на двух зубах). А это и по времени и по деньгам очень затратно((( И просто как-то странно, до установки пломбы на боковинку соседнего зуба вид был нормальный, а после пломбирования каким-то образом появился зазор, и из-за этого теперь менять все коронки, почему так получилось? Может все же есть другой выход?
К вопросу приложено фото
Можно попробовать поменять пломбу,но эстетически это не будет идеально. Лучше сделать 2 раздельные коронки. Мне надо видеть с рентгеном и "живьём"..
К вопросу приложено фото