Консультации / Стоматология

Отошла пломба, установленная на керамическую коронку

Делала пломбу на боковинку зуба, который находится рядом с керамической коронкой! В итоге зуб сбоку обпилили и запломбировали, но то ли форма, то ли ширина зуба стала другой, и между этим зубом и коронкой получился небольшой зазор((( Стоматолог поставил и сбоку на саму коронку что-то типа пломбы (предупредив, что обычно пломба на коронку не лепится и, соответственно, сколько она продержится неизвестно)! Отходила больше полугода и в итоге этот налепок отошел все же от коронки и снова появился некрасивый зазор((((((! ПОСОВЕТУЙТЕ, что теперь можно с этим сделать? КАК ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ?
Только полностью менять коронку..Жаль портить соседний зуб:)