Консультации / Гинекология

Про овуляцию

Добрый день. Моему ребенку 1 год и 3 месяца. Менструация началась, когда малышу было 9 месяцев, грудью кормлю с первых дней жизни и по сей день, достаточно часто. В последние 3-4 месяца стала замечать отсутствие слизи при овуляции, хотя месячные регулярные, но приходят не день в день, как до родов, цикл от 24 до 31 дня. Нормально ли это, и может ли быть овуляция, когда нет характерной для нее слизи? Спасибо!
Добрый день! о признаках овуляции написано здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2