Консультации / Гинекология

Вторая беременность

Здравствуйте! У меня вторя беременность, срок еще маленький, на учет не ставят. При каждом приеме пищи у меня через час, а то и меньше возникает рвота. Посоветуйте, пожалуйста, что мне надо есть и пить? Спасибо.
Добрый день! Есть часто, но мало, исключить все жареное, копченое, соленое с резким вкусом и запахом, больше гулять на свежем воздухе, больше жидкости