Консультации / Эндокринология

Костный возраст

Здравствуйте. Моей девочке 2г 10мес., рост 86см, вес 12 кг. Рентген кистей рук показал возраст 5 лет. Сдали на гормоны: соматомедин С - 131,0, соматотропный гормон 0,26. Помогите разобраться, что делать?
Добрый день! А с какой целью Вы делали рентген кистей? Чтобы разобраться с Вашей проблемой необходима "очная" консультация детского эндокринолога.