Здравствуйте! Как можно "вывести" мокроту у ребенка 2-х месячного возраста. Симптомы болезни - температура, насморк прошли, а кашель пока присутствует
Отвечает Ким Альбина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Здравствуйте!
вибромассаж грудной клетки, ввиде постукиваний или похлопываний, затем смажьте кожу спины детским кремом или любым маслом слегка согрев. не обожьгите малыша.
спасибо