Консультации / Педиатрия

Кашель у 2-х месячного ребенка

Здравствуйте! Как можно "вывести" мокроту у ребенка 2-х месячного возраста. Симптомы болезни - температура, насморк прошли, а кашель пока присутствует
Здравствуйте! вибромассаж грудной клетки, ввиде постукиваний или похлопываний, затем смажьте кожу спины детским кремом или любым маслом слегка согрев. не обожьгите малыша. спасибо