Консультации / Гинекология

Удаление полипа и планирование беременности

Добрый день. 16/04 была проведена операция удаление полипа эндометрия назначены диферелин 3 укола + дюфастон первый укол был 29/04+ дюфастон, 9/05 началось кровотечение, дюфастон отменили второй укол диферелина был 27/05, третий 22/06, дюфастон назначили с 7/07, месячные так и не пошли. Вопрос: нормально ли то что месячных нет и когда стоит ли начинать пить дюфастон, если планируется беременность. Буду благодарна за ответ.
Добрый день! ожидать менструацию после третьего укола еще рано, стоит сделать УЗИ, чтобы оценить состояние эндометрия, дюфастон я бы не рекомендовал пока принимать, до тех пор пока не восстановиться цикл