Консультации / Гинекология

Фетоплацентарная недостаточность

Добрый день! Мне 25 лет, по месячным у меня 31 неделя, делала УЗИ - 30 недель, в заключение поставили ФПН( фетоплацентарная недостаточность), насколько это страшно и что делать? Это грозит преждевременным родам? Спасибо!!!
Добрый день! Это говорит о том, что ребенку не хватает питательных веществ из-за проблем с кровотоком в плаценте, требует терапии и наблюдения акушера-гинеколога