Консультации / Гинекология

Я не знаю, что мне делать

Ольга Константиновна, помогите пожалуйста! Я долго не могла забеременеть, вот чудо случилось но на 12 неделе замершая беременность! Смогу ли я забеременеть после этого!! Но пока у нас ничего так и не выходит!
Сейчас нужно пролечиться, восстановиться после этого случая. Выяснить причину неудач, пройти подготовку к беременности. Приобретите наш курс "Как забеременеть", в нем вы найдете для себя ответы на ваши вопросы.http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet