Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

коррекция груди

Скажите пожалуйста, мне 49 лет и мой размер груди приблизительно 6. С возрастом моя грудь как бы обвисла. Есть ли возможность подтянуть грудь без использования инплантантов или ботекса или какого-либо препарата для ввода во внутрь. Только хирургическим путем? При этом хотелось бы чтобы это было наименее заметно и выглядело неплохо. Надеюсь я не задаю лупых или смешных вопросов. Это важно для меня на этом этапе моей жизни
Ангелина, только хирургическим путем и без использования имплантов. Примеры вы можете посмотреть на сайте www.spbplastika.ru