Консультации / Гинекология

Менструация после родов

Здравствуйте! После родов 40 дней шли выделения, потом прекратились, все было чисто. Но через неделю опять начались выделения, очень похожие на менструацию, только не обильные. Уже идут 9-й день и бывает что день-ничего нет, потом пойдут немного, потом снова ничего. Нормально ли это и действительно ли это менструация? (К сожалению, грудью не кормлю). Спасибо заранее за ответ!
Добрый день! В принципе при отсутствии лактации возможно восстановление менструации, но все же стоит проконсультироваться очно у гинеколога и сделать УЗИ малого таза, чтобы исключить возможную внутриматочную патологию