Консультации / Гастроэнтерология

Скажите, что это

У меня болит живот, 4-й день понос, прошел сегодня, температуры нету, иногда болят ноги, над коленом чуть-чуть, иногда болит желчный и ниже его, иногда болит внизу справа и слева, но не сильно и также иногда болят почки. Но больше болит живот, завтра пойду к гастроэнтерологу и хирургу, мне кажется, что это или аппендицит или гастрит, но аппендицит не болит, на мое мнение, 4-й день и с такою же болью + нету темп. Я хочу узнать, чтобы не так уж волноваться, а еще, когда стою на носках и резко стою на пятки, болит живот.
Вам нужно срочно обратиться к хирургу, не откладывая визит на завтра и не принимая обезболивающих до осмотра, поскольку острые воспалительные заболевания брюшной полости, в том числе аппендицит, проявляются по разному в разный период заболевания. Откладывать осмотр нельзя, поскольку такое заболевание может вызвать не только ограниченное, но и разлитое воспаление брюшины, которое угрожает жизни при несвоевременном лечении.