Консультации / Гинекология

Дюфастон и беременность

Добрый день! У меня понижен прогестерон (нижняя граница нормы, чуть меньше). Пропила курс с 16-25 день цикла. Сегодня 28 д.ц. Тест на беременность показал слабую вторую полоску. Мой врач в отпуске до 1,07. Возобновить ли прием дюфастона или ничего не предпринимать? Слышала, что отмена может вызвать выкидыш....
Добрый день! стоит сдать кровь на ХГЧ, при положительном ответе дюфастон необходимо продолжить принимать