Консультации / Урология
Почки малыша
Здравствуйте! Была на узи плода, срок 33- 34 недели, узистка поставила диагноз: гидронефрологическая трансформация обеих почек 1 ст плода, насколько это опасно? До этого ни на одном узи никаких патологий и пороков развития выявлено не было! И из-за чего такое может быть?

Не переживайте пока - в описании ситуации проглядывается ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Готовтесь к родам, рожайте, а потом уже будет понятно - есть проблема с почками или нет.