Консультации / Стоматология

лишний зуб

Здравствуйте -у моего сынульки 9 лет ему- над верхними постоянными зубами на нёбе растёт лишний зуб-подскажите пожалуйста что делать- ренген делали -сказали что это доп комплект зубов- как такое может быть и что делать??
Здравствуйте!это у вас сверхкомплектный зуб,который скорее всего необходимо удалить,что бы он не мешал ребенку