Консультации / Педиатрия

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать

Моей дочери 11 месяцев, она очень часто писает, чуть ли не через каждые 3-4 минуты. Вроде не замерзали и не простывали, ножки всегда тёпленькие.
Это может быть началом инфекции мочевыводящих путей, и часто у маленьких детей это переходит в пиелонефрит. Поэтому в любой лаборатории сдайте общий анализ мочи и обратитесь к педиатру или нефрологу