Консультации / Педиатрия

Можно ли вернуть гв

Добрый день, моему ребенку 8 месяцев, пять месяцев назад я перестала кормить грудью, пила таблетки, сейчас хочу восстановить молоко, возможно ли это и как сделать? (пробую давать пустую грудь, сосет и засыпает),может какие-то лекарства купить? Помогите, пожалуйста
Добрый день! То, что ребенок сосет даже пустую грудь, это очень хорошо! Нет гарантии, что молоко появиться снова, но для малышей после года грудное вскармливание является в первую очередь способом общения с мамой, помогает переживать стрессы, адаптироваться к новым ситуациям. Вы можете принимать препарат Апилак и чаще прикладывать ребенка к груди.