Консультации / Гинекология

Маркеры хромосомной патологии плода

Здравствуйте, в 11 недель прошла анализы на маркеры, но врач отдал результат и не объяснил ничего. Хотя, там есть пометка *Пациентке даны все необходимые объяснения и она подтверждает, что понимает разъяснения*. Что это значит: Ожидаемый риск Трисомии 21,18,13. плод 1: Базовый риск Трисомия 21: 1:558 индивидуальный (базовый+узи+бх) 1:11157. И еще какие-то графики. Расскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Внимания заслуживают те риски, которые составляют 1:500 и ниже. Поместке на счет уведомления всех разъяснений пусть вас не смущает. это стандартная пометка.