Консультации / Кардиология

Синусовая брадиаритмия

Здравствуйте. Пару раз он жаловался на головокружение, одышки и обмороков пока не было. Часто бывает вялым. Узи сердца проходили,поставили дополнительную хорду и аритмию, но потом она переросла в синусовую брадиаритмию. Врач сказал что мы находимся в группе риска. Назначают элькар, кудесан, пантокальцин, веторон.
Здравствуйте. Больше пока ничего и не назначишь... Нужно наблюдаться, 1-2 раза в год повторять холтер. Если участится головокружение или появятся новые симптомы - сразу обращайтесь к врачу.