Консультации / Педиатрия

Подскажите

Здравствуйте, у подруги больная доченька, местные врачи хоронят дитя уже 5 лет, но ребенок жив и мама борется за это. Возможно ли облегчить как-то приступы, органическое поражение ЦНС, ЭПИЛЕПСИЯ с миоклоническими приступами, тетрапорез, хронический калюноноситель (узость трахеи), грубая задержка физического и умственного развития. По русски: голову не держит, нет глотательных рефлексов, не видит, не сидит, диформация котей, атрофия мышц, хронический абструкционный бронхит. Началось после прививки в три месяца( АКДС) в семь месяцев первый приступ эпилепсии с остановкой сердца и лёгких.
Я ничего не могу сказать по этому поводу. Вам нужен совет квалифицированного невролога