Консультации / Стоматология

Зубы

Что делать, если в полтора года у ребенка не вылезают зубы - внизу 2 резца и 2 бабки, а вверху 4 резца и 2 бабки.
Не переживайте.Очень часто у деток наблюдается позднее прорезывание зубов.Дождитесь 2-х летнего возраста и обратитесь к детскому стоматологу.Стоматолог проведет осмотр полости рта, зубов, десен и даст рекомендации.