Консультации / Гинекология

Инфантильность матки

Доброго времени суток. Планируем ребенка на 7 день цикла, результаты УЗИ матки 43,8*23,6*36 мм, сильно ли эти размеры не соответствуют норме? При росте 159 см, и весе 50 кг. Влияет ли телосложение на размеры матки? Мне 24 года. Раньше врачи не говорили о такой проблеме, хотя гинеколога стараюсь посещать регулярно. Помогут ли травы или гинекологические сборы при такой проблеме? Если да, то что вы можете посоветовать? Либо, может, какой-нибудь курс витаминов?
Добрый день!НУжна полная картина УЗИ, Ваш характер менструации, Ваши жалобы.