Консультации / Гинекология

Планируем второго малыша

Добрый день. У меня вопрос. Мы с мужем планируем второго ребёнка. Первой дочери 2, 5 года. В прошлом месяце ничего не вышло. В этом месячные были 12 июня, ПА был 20, 23, 25 июня. Сегодня 24 день цикла. Немного тянет живот, покалывает поясница, а сегодня при нажатии на грудь появилось молозиво. Попали ли мы в овуляцию или нет? Какова вероятность беременности и когда лучше делать тест? Спасибо
Добрый день! для теста лучше всего дождаться примерно недельной задержки, но ХГЧ можно сдавать через 10 дней от даты предполагаемого зачатия