Консультации / Гинекология

Можно ли сохранить беременность на20 неделях

Здравствуйте! У меня такой вопрос: во время беременности, на 20 неделе, у меня стали отходить воды, малыш шевелился, сердцебиение ощущалось, я вовремя обратилась в больницу, при таких показаниях возможно сохранить беременность?
Здравствуйте! Вероятно, произошел надрыв, либо разрыв околоплодных вод. Иногда, если разрыв "высокий" - оболочки могут накладываться друг на друга и закрыть "отверстие", спасти беременность можно, но это чревато приемом антибиотиков и постоянным наблюдением в стационаре