Вопрос о взаимоотношениях 3

анонимно
Добрый день. Спасибо за Ваш ответ. Подскажите, как можно "проработать" данную проблему? Если честно, сильно мучаюсь уже несколько лет. Все это в себе держать больше не хочу, на мужа срываюсь, припоминаю ему произошедшее, а на себя последнее время совсем наплевать.

Отвечает Бенько Лариса Александровна
семейный психотерапевт
Здравствуйте! Вы описываете симптомы депрессии. Прежде всего, это состояние, которое необходимо лечить медикаментозно. Может помочь деприм, препарат растительного происхождения, продается без рецепта. А если Вы в состояние простить прежде всего себя за то, что произошло, можете сделать это самостоятельно: напишите покаянное письмо , прося прощение у не родившейся души, и отдайте жертву, на которую Вы способны. А для мужа Вам придётся найти слова, которые объяснили бы ему Ваше состояние, и также попросить принести жертву. После этого вы почувствуете облегчение.