Здравствуйте. Планируем беременность с сентября 2014, но пока безрезультатно. Назначили (в ноябре 2014) фолиевую кислоту по 1 мг с 15 по 28 д.ц. Читаю форумы, статьи, везде дозировка и дни...
kobana kvachantiradze
Здравствуйте.у меня беременность 4-5 недель,мне гинеколог выписал фолиевую кислоту 400 мкг, но она сказала, что можно купить и другую дозировку или 600 мкг или 1 мг. Была сегодня в аптеке.мне...
анонимно
Мне выписал врач фолио и витамин Е.Я купила фолиевою кислоту.В состав фолио входит ещё йод .Мне нужно покупать ещё йод? И какое лекарство?У меня 1 месяца беременности.
анонимно
Добрый день!Подскажите,пожалуйста, у меня 10 неделя беременности.Врач прописала принимать фолиевую кислоту в дозировке 400 мкг. Но в аптеках нет такой дозировки-только 1мг и 5 мг. как правильно рассчитать-сколько таблеток (или...
Юлия Казакова
Михаил Владимирович, добрый день! в какой дозировке Вы советуете принимать фолиевую кислоту при планировании беременности и потом в первые месяцы беременности? Разные врачи дают разные рекомендации: один гинеколог мне посоветовал...
анонимно
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая должна быть ежедневная доза фолиевой кислоты при планировании беременности? Один врач говорит о дозе 0,4 мг. 1 раз в сутки, другой врач - о дозе...
анонимно
Добрый день! Мне 25 лет. Планирую беременность. Была на узи, сказали, что отклонений нет, но есть предрасположенность к эндоментриозу. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо противопоказания или ограничения при такой предрасположенности...