Консультации / Гинекология

Фолиевая кислота при беременности

Здравствуйте, я на 6 неделе беременности (считая с первого дня последней менструации). Сколько нужно пить в день таблеток фолиевой кислоты, дозировка? Заранее благодарю за консультацию.
Добрый день! Дозировка при планировании 400 - 500 мкг, т.о. или 1 таблетка фолацина, или 4 таблетки фолиевой кислоты