Консультации / Педиатрия

У сынишки не открывается головка

Моему сынишки уже три месяца, а крайняя плоть писюльки очень узкая и она не открывается вообще.
Обычно советуют во время купания ребенка осторожно и бережно сдвигать крайнюю плоть, чтобы открыть головку. Судя по вашему описанию, это не помогло. Нужно показать малыша детскому хирургу - он оценит степень выраженности фимоза и подскажет, что делать.