Консультации / Гинекология

Когда было зачатие

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста разобраться. У меня цикл 22-23 дня, по 5-6 дней, последние были 13.11.2012 г. 10.12.2012 сделала тест показал положительно, пошла на следующий день 11.12.12 к своему гинекологу на УЗИ, она посмотрела вагинально, но ничего не увидела и попросила придти через 10 дней. 12.12.12 я пошла к другому специалисту на УЗИ перепроверить. И там ничего не увидели , сказали что скорей всего еще малыш идет по трубе. 21. 12 12 беременность увидели 2-3 недели в заключении, сказали что была скорей всего поздняя овуляция и беременность наступила 1,2,3, декабря. Я не могу понять разве можно зачать перед мс? Хотя мой гинеколог сказала что зачатие произошло примерно 27 ноября. Скажите пожалуйста могло ли зачатие наступить после мс? Короче я сама запуталась, помогите пожалуйста . Заранее спасибо.
Добрый день! согласен с Вашим гинекологом, такие ситуации не редкость, когда овуляция происходит поздно, не в положенные 12-14 день, а примерно накануне ожидаемой менструации