Консультации / Гинекология

Результаты анализов

Михаил Владимирович, добрый день! Прошу прокомментировать результаты анализов. Что значат данные результатов и какие должны быть мои дальнейшие действия? Обращение было по поводу бесконечных белых выделений. К врачу мне 19 июля, боюсь "развода" на деньги...
К вопросу приложено фото
Добрый день! результаты мазка и цитология могут свидетельствовать о наличии не специфического воспаления ???, в целом анализы неплохие. я бы рекомендовал Вам сдать мазок на посев с опредлением чувствительности к антибиотикам, по результатм пройте лечение вместе с курсом пробиотиков (для восстановления микрофлоры влагалища), а после повторить цитологию (клетки acus ТРЕБУЮТ динамического наблюдения, вероятнее всего этоследствие воспаления, и после лечения и нормализации флоры они перестанут определяться)
К вопросу приложено фото