Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте. У меня такой вопрос: 19 июня был половой акт (прерванный, никогда не предохраняемся). В этом месяце в то время, когда должны были начаться месячные, а точнее на день раньше, сначала пошли сгустки крови и продолжались 2 дня, после этого выделения коричневого цвета. Таковых месячных, как обычно практически не было, очень мало. Делала тест два раза-результат отрицательный. Но состояние последние две недели довольно странное, постоянно вздутия в животе, запоры, иногда потягивает, желудок постоянно болит и низ живота иногда тоже, болит голова, бессонница уже неделю, бывает подташнивает, чихаю очень часто. Что бы это могло быть, я очень хочу ребенка или я себе накручиваю? Мне 23 года, заранее спасибо.
Здравствуйте! Сдайте анализ на ХГЧ, это разрешит все Ваши сомнения.