Консультации / Гинекология

Менструация при грудном кормлении

Здравствуйте! Кормлю грудью 3 месяца. месячных не было.Сегодня заметила кровянистые выделения и тянул живот (все симптомы месячных, как у меня бывало). Скажите пожалуйста, значит ли это, что молоко пропадает? у меня его с самого начала не хватало ребенку, приходилось всегда докармливать смесью. А теперь выходит, что совсем на искусственном кормлении будет?
Добрый день! Если даже это менструация, то не означает, что следует прекращать грудное вскармливание. Старайтесь поддерживать имеющийся уровень лактации