Консультации / Гинекология

Отсрочка менструации

Добрый вечер! Возможна ли отсрочка менструации на несколько дней, в связи с отпуском, методом приема «Регулона»? На данный момент 20 день менстр. цикла (всего цикл 29 дней), Регулон ранее не принимала, можно ли его принимать с середины упаковки? Есть ли альтернативы?
Добрый день! Прием регулона с середины цикла - неразумное решение. Можно воспользоваться препаратом норколут, но после консультации с врачам очно.