Консультации / Педиатрия

Билирубин

Здравствуйте, нужна помощь. Родила сыночка 6 июня 2013 года, рожала быстро, но вот безводный период был 38 часов!!! Роды срочные, индуцированные. Группа крови у меня 1 (+), у сына тоже положительная вторая, родился 3126, в месяц-4125, сосет хорошо, активно, а вот билирубин... - Общий-139,4, прямой-32,2, ALT 36, AST 53, непрямой билирубин - 107,2. Родились мы 3126, набрали за месяц 1 кг. Есть ли повод для волнений? Как быть, это опасно???
Этот вопрос вне моей компетенции. Задайте его, пожалуйста, педиатру.