Консультации / Психология и психиатрия

Половое созревание близнецов

Здравствуйте! Как определить отклонения у братьев-близнецов? В возрасте 1 год и 10 месяцев дети воспроизводят имитацию половых актов между собой.
Здравствуйте! Об отклонениях в таком возрасте говорить вообще невозможно. Уверена, они не понимают что "воспроизводят". Подумайте, где и каким образом они могли видеть подобные действия. Дети в возрасте около 2-х лет могут только повторять то, что увидели или услышали. У них идет интенсивное накопление информации из окружающего мира. И половая идентификация наступит позднее. Так что здесь дело не в детях, а во взрослых!