Консультации / Гинекология

Вопрос про овуляцию

Добрый день! Хочу спросить, сколько циклов подряд могут проходить без овуляции, делала тесты на овуляцию, 2 цикла подряд отрицательные, когда стоит прибегать к стимуляции, были одни самостоятельные роды 5 лет назад, один выкидыш 3 года назад, впоследствии появился адемиоз матки, гормоны в норме, за исключением кортизола 720,7 - норма указана 150-660.
Доюрый день! Обследуйте надпочечники 9 сделайте УЗИ), сначала нужно понизить кортизол, потом прибегать к стимуляции овуляции. В норме, у женщин до 35 лет количество ановуляторных циклов в год - 1-2, после 35 лет - их количество возрастает.