Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйсо!!!

Здравствуйте! Меня зовут Мансурова Ирина у меня такая проблема у меня годовалый ребенок где то полгода назад все значилось я начала задыхаться вызывали скорую говорят у молодых мам такое бывает что устают не высыпаются, но это повторилось еще раза три, тоже самое говорят, потом я стала очень раздражительная все время кричу на всех, стала боятся из за этих приступов вообще куда либо ездить даже элементарно выезжать куда то в город. помогите пожалуйста!
Добрый день, Ирина! Возможно что действительно ваш организм "выдохся", если ваш режим "материнского труда" не позволял вам отдыхать в достаточной для восстановления сил степени. То, о чём вы говорите, напоминает тревожное расстройство или панические атаки, более точно можно выяснить это на приёме специалиста. С психологом/психотерапевтом возможна работа в формате "лечения разговором" (психотерапии), а врач-психиатр/психотерапевт может выписать таблетки, которые на время их употребления немного снизять остроту ваших переживаний, хотя не решат ваших внутренних конфликтов, вызывающих это состояние. П.Ю.