Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйсо!!!

Здравствуйте! Меня зовут Мансурова Ирина у меня такая проблема у меня годовалый ребенок где то полгода назад все значилось я начала задыхаться вызывали скорую говорят у молодых мам такое бывает что устают не высыпаются, но это повторилось еще раза три, тоже самое говорят, потом я стала очень раздражительная все время кричу на всех, стала боятся из за этих приступов вообще куда либо ездить даже элементарно выезжать куда то в город. помогите пожалуйста!
Добрый день, Ирина! Возможно что действительно ваш организм "выдохся", если ваш режим "материнского труда" не позволял вам отдыхать в достаточной для восстановления сил степени. То, о чём вы говорите, напоминает тревожное расстройство или панические атаки, более точно можно выяснить это на приёме специалиста. С психологом/психотерапевтом возможна работа в формате "лечения разговором" (психотерапии), а врач-психиатр/психотерапевт может выписать таблетки, которые на время их употребления немного снизять остроту ваших переживаний, хотя не решат ваших внутренних конфликтов, вызывающих это состояние. П.Ю.
Консультация психотерапевта на тему «Подскажите пожалуйсо!!!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 февраля 2011
О консультанте