Консультации / Гинекология

Я беременна и у меня аллергия

Я на 5-6 неделе беременности, в четверг, в 16.00, я выпила одну таблетку эмфетала и ночью одну и у меня начался зуд в области подмышек, на следующий день утром выпила еще одну таблетку и после этого уже 3 дня у меня зуд в обеих руках, начиная с подмышек до кисти рук и в области бедра, ближе к паху, в пятницу и в субботу я пила по 1 таблетке диазолина 1 раз в день и сейчас пью по 2 таблетки глюконат кальция и по 1 таблетке фолевой кислоты. Зуд и сыпь не проходит, что делать и не вредит ли это ребенку?
Добрый день! Примите таблетку клемастина, если аллергия не пройдет, обратитесь к врачу