Консультации / Дефектология

Ребенок при письме пропускает гласные буквы

Зоя Борисовна, день добрый! Моя дочь ей 8 лет в школе при письме пропускает гласные буквы... Нам сказали обратиться к дефектологу. Что вы нам посоветуете? Может быть какие-нибудь занятия? Спасибо за ответ. Очень вам признательны.
Да, могу посоветовать. Только мне нужны от Вас ответы на некоторые вопросы. Жду от вас письма на lada6161@mail.ru