Консультации / Психология и психиатрия

Ответ

Екатерина Семеновна, спасибо за рекомендации, но к сожалению на прием к Вам попасть нам не возможно во-первых из-за того, что живем мы в разных государствах, во-вторых что сноха сама не хочет этого. Таблетки феназепам только по рецепту можно купить?
У нас да. По-моему, у вас тоже. Только с маленькой дозы начинайте принимать, с 1/3 таблетки на ночь, через 2-3 дня можна половинку таблетки. Через неделю можно пол.табл. утром и вечером. Принимать в течении 2-3 недель. С уважением.