Консультации / Гинекология

Анализ крови на ИППП

Добрый день, Ольга Константиновна. У меня к вам такой вопрос: у меня сейчас беременность 11-12 недель, сдавала кровь на ИППП. 1 июля, мне не очень понятны результаты, медсестра сказала, что ничего страшного, пока не будут лечить, врача не было, и вот меня беспокоит опасно ли это: токсоплазмоз- отрицательный, циталомегавирус - положительный 23 (непонятно к результатам чего относится, то ли к хламидии, то ли к ЦМВ), хламидии 0,06 онкр 0,28., краснуха положительная, мазок на АТК- антител не обнаружено.
Добрый день, мне трудно вам ответить, т.к. я не понимаю этих сокращений. Вам надо побеседовать со своим доктором. http://doktorsemenova.ru/category/vospalitelnie-zabolevanija-zppp