Консультации / Психология и психиатрия

Расставание

Здравствуйте. У меня такая ситуация, 2 года назад ко мне переехал молодой человек с другого города, чтобы создать семью, найти работу, но так и ничего не получилось, жить нам здесь особо негде, всё скитались, на работу он так и не устроился, мало того, были и наркотики и измены, но я это всё выдержала, очень сильно его люблю. Недавно он съездил в город от куда приехал ко мне и по приезду сказал, что едет жить туда, как я сначала поняла без особой разницы со мной или без... Пока здесь делал машину, готовился к переезду мы сблизились очень, он предлагал мне поехать с ним, но я не могу пока, тк надо доработать этот месяц, да и мама в отпуске, кошку не с кем оставить, а ждать меня он не намерен был...и на этот раз он не смог мне уступить...мне тяжело, он уехал, я не знаю как мне быть.
Здравствуйте! Расставаться всегда тяжело, даже на время. если любишь человека. Вы попробуйте обернуть это время себе на пользу. Если у вас уже были проблемы и трудности с молодым человеком и весьма серьезные, может быть стоит подумать о целесообразности дальнейших отношений. Тем более, что он не особо Вами и дорожит. Мужчины остро чувствуют женскую привязанность - пока Вы в нем нуждаетесь, он хозяин положения, как только почувствует, что Вам и без него хорошо, начнет беспокоится. Мужчины ведь охотники, пока они гоняются за жертвой, она им нужна. как только поймают - интерес проходит. Так не будьте жертвой, пусть он за вами поохотится. Удачи, всего доброго!