Консультации / Гинекология

Залаин 300мг после родов

Здравствуйте! У меня такая история, в начале беременности я простыла, и у меня началась молочница, мне ее вроде лечили, ну уже на 7-м месяце мне сказала мой врач гинеколог, что у меня эрозия, и вот после родов у меня обнаружили туберкулез, и положили на два месяца, (через 40 дней после родов) гинеколог взяв мазок, и сказала, что есть эрозия и воспалительный процесс, и назначила всего одну свечу залаин 300 мг, после применения свечи на второй третий день у меня начались слизисто-кровянистые выделения (хотя менструация уже на 35 день после родов были), нормально ли это, и возможны ли половые контакты при лечении?
Здравствуйте! Все эти вопросы вы задаете своему лечащему доктору и с ним решаете все свои проблемы. Заочно я ничего не могу сказать.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2