Консультации / Гинекология

Антитела при беременности

Здравствуйте! У меня 4 беременность, 2-родов, 1-внематочная, группа крови моя 1(-), мужа 3(+). Резус конфликт был после 2 родов при кормлении грудью, когда у ребенка снизился до нормы билирубин продолжили ГВ. Сейчас у меня 35 недель, выявлен титр 1:2, чем грозит, что делать? И еще носительство син палочки как-то надо лечить? Я чувствую себя прекрасно, никаких дисбактериозов нет, детей родила естественным путем, у них КПФ без патогенной флоры.
Здравствуйте! Это невысокий титр антител, лечить не нужно. Где носительство синегнойной палочки? Перед родами все же желательно просанироваться.