Консультации / Гинекология

Доплерометрия и УЗИ в 3-м триместре

Уважаемая Ольга Константиновна! Подскажите, пожалуйста, на каком сроке беременности необходимо сделать доплерометрию и УЗИ в 3-триместре? Беременность вторая, но беспокоюсь, т.к. при первой - по результатам доплера (он был проведен в 30 недель) был поставлен диагноз гипоксия плода и было проведено лечение. А нынешний врач не торопится отправлять меня на доплерометрию, ссылаясь на то, что нет никаких показаний. Заранее Вам благодарна!
Здравствуйте, Ирина! В принципе можно сделать исследование после лечения, чтобы посмотреть на эффект от лечения. http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2