Консультации / Гинекология

Беременность и миома

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, были 2 фибромиомы до беременности, 39 и 44 мм. Когда забеременела (с трудом), сейчас нам 15 недель, то на посл.узд уже звучал размер 70 и 80 мм. Бебик в норме, как Вы считаете, каков прогноз и каковы может советы? Спасибо
Здравствуйте! Миома будет расти и дальше, с ростом беременной матки, так как улучшается ее кровоснабжение. За ней нужно наблюдать всю беременность и беречь себя в плане полового и физического покоя.