Консультации / Кардиология

ЭКГ расшифровка

Ребенку 1год, на мед.осмотре сделано экг, вот заключение: синусовая тахибрадиаритмия, чсс-150-105 в мин. Эос не отклонена, увеличение электрической активности сердца правого желудочка (sv6больше rv6), зубцы: p-0.08сек, pq-0.14", qrs-0.06", qrst-0.28", PP-0.49", -0,54"-0,56"-0,46"-0,40", систолический показатель-51,8%. Скажите, стоит ли беспокоится по поводу таких данных.
Здравствуйте. Настораживает в основном аритмия, но у детей это частое явление. В остальном все нормально. Через год повторите ЭКГ