Консультации / Стоматология

дисплазия

Здравствуйте! Моей дочке 2,7, у неё обнаружили дисплазию 4 передних верхних зубов, сегодня мы их посеребрили и их вид стал просто ужасающим.Есть ли какие-то другие методы лечения и можно ли более или менее вернуть природный цвет зубам.
Здравствуйте!на данный момент нельзя,они станут нормального вида только когда поменяются на постоянные